Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕБУРАШКИ"


Фотографии с мероприятия

20 августа 2006 года в ЦПК и О им. М. Горького состоялся праздник "День рождения Чебурашки", который проводится ежегодно в поддержку детей-сирот и детей-инвалидов. Праздник организовали и провели благотворительные фонды "Детский дом" и "Взгляд Ребёнка" при поддержке и участии Префектуры ЦАО города Москвы, Управы района Якиманка, ЦПК и О им. М. Горького, детского писателя Эдуарда Успенского, Детского центра "Благотворительный фонд Роналда Макдоналда", а также многочисленных спонсоров.

Устроители "Дня рождения Чебурашки" сделали всё, чтобы в этот пасмурный день 500 воспитанников детских домов и социальных приютов Москвы, Подмосковья и Тверской области были по настоящему счастливы.

Дети участвовали в "весёлых стартах", игре-загадке "Поиск клада", в мастер-классе на мольбертах, прыгали на надувном батуте. Художники наносили на детские мордашки забавный аквагрим. Было много призов и подарков.

Не были забыты и люди, отдающие детям свою любовь и душевные силы: на сцене состоялось чествование воспитателей. Кроме слов искренней благодарности за свой труд, они получили букеты цветов. В этот день детей порадовала своим выступлением группа "На-На".

Завершил праздник фейерверк из конфетти.

Следует также сказать, что на протяжении всего праздника у входа в парк проходил сбор детских вещей, игрушек, книг для воспитанников детских домов и социальных приютов.

На праздник пришло 500 детей.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.