Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

"Ёлка-картинка" в галерее фонда.


1 | 2

12 и 13 января 2007 года в галерею "Взгляд Ребенка" Благотворительный фонд "Взгляд Ребёнка" пригласил детей из подшефных учреждений на веселый новогодний детский праздник "Ёлка-картинка". К данному мероприятию была приурочена выставка с одноименным названием.

В галерее "Взгляд Ребенка" было выставлено 100 работ маленьких художников.

На празднике побывали 300 детей. Это воспитанники детского дома-интерната "Южное Бутово", школы-интерната № 4 ЦАО г. Москвы, студии "Маленький принц" и школы надомного обучения № 379 (для детей-инвалидов), детского дома-интерната № 15 и дети из домов сирот г.Москвы и Москов.обл..

В гости к ребятам пришел Дед Мороз.

Цирковое представление подготовили и провели артисты цирка Мировы и Марина Жукова. В представлении участвовали клоуны и дрессированные животные: собачка, голуби, крокодильчик, мартышка.

По окончании представления все маленькие художники получили подарок от фонда "Взгляд Ребенка", канцелярские и художественные принадлежности для творчества и сладкие подарки.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.