Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

День города в парке сокольники


Фотографии с мероприятия
Видео с мероприятия (28,2 МБ)
Фотографии картин

Детский праздник "Мы рисуем дом мечты" в Парке "Сокольники" 2 сентября 2007 г.

Благотворительный фонд "Взгляд Ребёнка", совместно с компанией "Леруа Мерлен" и при поддержке Правительства Москвы провёл 2 сентября 2007 года в Парке Сокольники детский праздник "Мы рисуем дом мечты", посвященный 860-летию Москвы и Году ребёнка в Москве.

Парк "Сокольники", один из красивейших уголков столицы, встретил жителей района в праздничном убранстве: повсюду гирлянды разноцветных шаров, цветы. Со всех эстрад парка звучала музыка.

В конце Песочной аллеи в Детском городке состоялся праздник, который привлёк внимание и детей, и взрослых. На расставленных вдоль аллеи мольбертах дети с увлечением рисовали "Дом мечты". Желающих принять участие в этом событии было так много, что у мольбертов выстраивались очереди.

Праздничную атмосферу поддерживали цирковые артисты.

В разгар творческого процесса всех участников поздравили с Днем города представители администрации района Сокольники, Департамента образования, Комитета общественных связей города Москвы и спонсора праздника.

Затем дети продолжили рисовать "Дом мечты" мелом на асфальте перед эстрадой. Вскоре на площадке появились разноцветные дома и не только: ведь дом - это не одни стены: мама, папа, сестры и братья, школьные друзья, кошки и собаки, даже жирафы, солнце и ласковое море. Словом, все то, от чего на душе становится тепло и светло.

А на эстраде в это время другие талантливые дети показывали своё мастерство: зажигательные народные танцы сменялись степом, современные танцевальные композиции следовали за вокальными номерами.

Дети - участники праздника получили в подарок сувениры, футболки и бейсболки с логотипом фонда, а также каталог детской художественной выставки "Кремль как Восьмое чудо света", изданный благотворительным фондом "Взгляд Ребёнка. Этот каталог может послужить стимулом для дальнейшего творчества детей, которые на празднике только прикоснулись к волшебному миру искусства.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.