Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     9 июня 2009 года в Общественной палате Российской Федерации состоялась презентация выставки "Русь земная, Русь небесная".



Всероссийская выставка "Русь земная, Русь небесная", проводимая совместно Общественной палатой Российской Федерации и благотворительным фондом "Взгляд ребенка" в рамках Года равных возможностей в городе Москве и программы Общественной палаты "Детство" представила работы, созданные детьми из различных детских учреждений: православных средних учебных заведений, художественных школ, школ искусств, детских центров реабилитации и адаптации, детских домов, школ-интернатов, средних коррекционных школ, а также подопечных благотворительного фонда "Взгляд ребенка".
Экспозиция выставки "Русь земная, Русь небесная" одна из немногих представляющая детские работы, выполненные практически на профессиональном уровне. На этой выставке представлены рисунки на тему нашей общей Родины, семьи и православия.
На открытие презентации с приветственными обращениями юным художникам и их преподавателям выступили: Координатор программ ОПРФ Кратова А.В. и Руководитель аппарата ОПРФ А.Ф. Радченко, которая в своей речи выразила впечатления об увиденном: "Эта выставка несет в себе доброту, радость и искренность, которых, порой, недостает взрослым людям и этим прекрасным качествам нам всем нужно учиться у вас - у детей!"
Выставка продлится до 23 июня 2009 года в здании ОПРФ  по адресу: Миусская площадь, д. 7

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.