Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     11 ноября 2009 года - Выставка Мир людей с ограниченными возможностями.



С 10 по 11 ноября в 19м павильоне ВВЦ прошла выставка-форум "Мир людей с ограниченными возможностями". Целью мероприятия было привлечение внимания государства и общества к социальным, медицинским и другим проблемам тяжело больных, людей, инвалидов и ветеранов, продемонстрировать новые технологии безбарьерной жизни, диагностики и лечения различных заболеваний, достижений отечественных и зарубежных производителей продукции и услуг в области сохранения и восстановления здоровья людей с ограниченными возможностями, увеличения продолжительности и улучшения качества жизни.

Благотворительный фонд "Взгляд Ребёнка" принял активное участие в выставке.

Фонд сотрудничает со специальными (коррекционными) школами и школами-интернатами, детскими домами и социальными приютами, детскими школами искусств, детскими домами творчества, изостудиями и другими организациями.

На выставке были предсталенны лучшие работы, выполненные его подопечными из коллективов СКОШИ № 101, ДДИ Южное Бутово, ДДИ № 15 и других центров и специализированных школ.

Основной направлений деятельности фонда поддержка творчески одаренных детей имеющих ограничения по здоровью. Самостоятельная творческая деятельность дает каждому ребенку возможность самовыражения и осознания собственной значимости, расширяет круг общения и позволяет интегрироваться в общество.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.