Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     24 декабря 2009 - выставка "Елка-картинка" в галерее "Взгляд Ребенка".



Есть один месяц в году, наступление которого каждый ребенок ждёт с нетерпением. Это, конечно, декабрь – время зимнего празднества, гармонии природы и человека. Но какая может быть гармония для ребенка, если в это время он не встретит Дедушку Мороза с обозом подарков за плечами? А ведь все знают, что под Новый год исполняются самые заветные желания.

Так в галерее "Взгляд ребенка"24-го декабря исполнилось желание многих детей – состоялось открытие выставки "Елка-картинка". Тематика экспозиции, как Вы уже догадались, посвящена празднеству Нового года и Рождеству. Так, смотря на картины, кажется, что ангелы словно слетают с полотен, новогодние елочные украшения оживают, а сама галерея становится воплощением какой-нибудь Андерсеновской сказки. Однако участники выставки вполне реальные персонажи, это такие учреждение как: ЦДТ "Свиблово", МОУ ДОД ДХШ "Железнодорожный", ДХШ им.Кольченко, МУ Центр Досуга и спорта "Новогиреево", ГОУ СОШ №549 и многие другие. Наряду с постоянными участниками появилось много новых интересных работ детей организаций: детский сад №2328, ФГУ РРЦ "Детство", объединение Марья-искусница.

Поздравить детей с открытием выставки и наступающими праздниками пришёл сам Дедушка Мороз со Снегурочкой, вместе с которыми дети участвовали в конкурсах, пели новогодние песни, отгадывали загадки, читали новогодние стихи.

В этот вечер дети смогли почувствовать атмосферу новогоднего празднества, созданию которой способствовал также и камерный хор "Вера" музыкальной школы им В.Я.Шебалина. Хор "Вера" существует уже 15 лет, и за это время коллектив стал ведущим в Южном округе и одним из лучших хоровых коллективов г.Москвы. В репертуаре хора были включены произведения русской современной и западной классики, духовной музыки, произведения современных авторов.

В целом вечер прошел как в семейном кругу – все почувствовали единение. Взрослые пели вместе с детьми, дети вместе со взрослыми танцевали, и все вместе радовались жизни.

Но вечер, конечно, не был бы праздничным не будь он без сюрпризов. А потому, по окончанию праздника, каждому ребенку благотворительный фонд "Взгляд ребенка" вместе с компанией Vichy вручили грамоты и подарки.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.