Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     8 апреля 2010 года - Выставка "Объединенные космосом" в Московском Доме Национальностей.



В рамках программы АртПолигон Благотворительный фонд "Взгляд Ребенка" открывает выставку "Объединенные космосом" в Московском Доме Национальностей. Выставка продлится с 8 по 20 апреля 2010г. Участниками выставки стали дети из различных регионов России. Так выставка детского творчества приобрела всероссийский масштаб.

Нет единичной картины, единичного понимания тематики космоса, а есть множество, и каждая сфера знания и художественного понимания космоса ребенком достойна нашего внимания. То, что многие взрослые не могут обхватить в своем воображении дети смогли воспроизвести в своих картинах. Космос - это не только звезды и безжизненные планеты, но это особый мир, который человек только начал осваивать. Этот мир уже имеет свою историю, своих героев, о нем долгое время ходят легенды, которые так любят рассказывать дети друг другу. Зеленые человечки, летающие тарелки - больше уже не миф, это художественные образы, оживающие в картинах детей.

Словно окно в неизведанный мир предстает для нас каждая картина этой экспозиции. Но открыть эти окна можно только воображением. "Если бы двери восприятия были чисты, все представлялось бы человеку таким, каким является на самом деле - бесконечным" - писал Уильям Блейк.

Выставка пройдет по адресу: Московский Дом Национальностей, г. Москва, Нов. Басманная улица, 4.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.