Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     C 20 мая по 8 июня в галерее "Взгляд Ребенка" пройдет авторская выставка Денисовой Оксаны Владимировны "Впечатления под открытым небом".



Денисова Оксана Владимировна

"Воображение важнее, чем знание"
А. Эйнштейн

В галерее "Взгляд Ребенка" пройдет авторская выставка с 20 мая по 8 июня "Впечатления под открытым небом".

Оксана Владимировна родилась в Москве 1 сентября 1966 года. В 1991 году закончила МГЗПИ. В 2006 г. окончила МИОО. Ныне работает учителем изобразительного искусства в ГОУСОШ №594 ЮАО и одновременно старшим преподавателем первого уровня (6-7 лет) по предметам Интеграция и Цветопластическое моделирование Школы архитектурного развития (ШАР) МАРХИ и "АвангардДизайн" МИРЭА.

Стиль работ Оксаны Владимировны – это, безусловно, импрессионизм, который характеризуется размытостью красок, легкой и неявной узнаваемостью форм. В целом произведения Денисовой отличаются жизнерадостностью, увлеченностью чувственной красотой мира. Натурой же для своих работ художница выбрала умиротворенные равнинные ландшафты, которые неразрывно связаны с тишиной, ясностью сознания и открытостью внешнему миру. Так целью для создания художественных работ стала идея не просто запечатлеть пейзаж, а передать атмосферу природы: запахи деревьев, сочность зеленой травы, трель соловья и теплоту летнего солнца.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.