Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     22 июня 2010 г. - открытие авторской выставки учащихся ГОУ ЦМТ "Гермес" Егуновой Анны и Чурилиной Анастасии



Основная цель деятельности Благотворительного фонда "Взгляд ребенка" - адаптация детей с ограниченными по здоровью возможностями средствами искусства.

Фонд помогает детям стать полноправными членами общества и преодолеть барьер отчуждения.

22 июня в 15.00 в Арт-Галерее "Взгляд ребенка" в рамках совместного проекта с ГОУ Центром молодежного творчества "Гермес" Северного округа г.Москвы и программ реализации Благотворительного фонда "Взгляд ребенка", направленных на социальную поддержку детей с ограниченными по здоровью возможностями, состоится торжественное открытие авторской выставки учащейся ГОУ ЦМТ "Гермес" объединения "Фото" - Егуновой Анны и учащейся ГОУ ЦМТ "Гермес" объединения "Живопись и композиция" Чурилиной Анастасии.

В экспозиции представлены 18 фоторабот Анны под названием "Москва. Персонализация", где автор выражает свое отношение к любимому городу; и 23 работы Анастасии - "Мой мир", выполненные в технике роспись по органзе.

Выставка – возможность показать обществу силу личности и неисчерпаемый творческий потенциал людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помочь им развить собственные способности и таланты, обрести профессиональные навыки.

В качестве гостей на открытие выставки приглашены многие известные деятели культуры и искусства, политики, ведь основная цель проводимого мероприятия – привлечь внимание современного общества к творчеству детей с ограниченными возможностями, помочь раскрыть талант и неограниченные возможности творчества.

Открытие выставки состоится в Галерее "Взгляд ребенка"
22 июня 2010 года в 15.00
по адресу : Москва, Пушкарев переулок, д.16.
ст.м.Сухаревская.
Контактные телефоны 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.