Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     13 - 17 сентября 2011 г. - Детская художественная выставка "Я рисую цирк" в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре



С 3 по 6 сентября 2011 г. в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре царила особая атмосфера: молодые артисты из разных стран мира собрались здесь, чтобы продемонстрировать своё мастерство строгому жюри, состоящему из профессионалов самого высокого уровня. Цирк принимал у себя участников и гостей юбилейного Десятого Международного молодёжного фестиваля-конкурса циркового искусства.

В этом году фестиваль-конкурс циркового искусства посвящён 90-летию всеми любимого Юрия Никулина.

В рамках юбилейного фестиваля Благотворительный фонд "Взгляд Ребёнка" совместно с оргкомитетом фестиваля по традиции проводит выставку детского художественного творчества "Я рисую цирк".

На выставке представлены живописные и декоративно-прикладные работы воспитанников детских домов-интернатов, коррекционных учебных заведений, дошкольных учреждений, детских художественных школ, домов детского творчества, школ искусств и других детских учреждений.

Каждый человек, независимо от возраста, ждёт от цирка чуда. И это чудо рождается на глазах зрителей на каждом цирковом представлении благодаря таланту и мастерству цирковых артистов. В детских рисунках, как в зеркале, отражается и волшебство циркового искусства, и неподдельное восхищение артистами. Детская художественная выставка стала пусть небольшим, но ярким дополнением к молодёжному фестивалю-конкурсу.

Жюри конкурса "Я рисую цирк", в которое вошли члены оргкомитета фестиваля-конкурса и представители фонда, отметило дипломами работы следующих участников выставки:

  • Азарова Анна
  • Антонова Василиса
  • Богатов Валентин
  • Борисова Светлана
  • Гаврилина Анастасия
  • Жукова Нина
  • Муратович Арина
  • Семёнова Маргарита
  • Сафронова Анастасия
  • Шевернева Евгения

Дипломантам конкурса детского художественного творчества были вручены подарки. Кроме того, их пригласили на один из конкурсных показов фестиваля, Остальные участники выставки получили грамоты.

Выставка "Я рисую цирк" продлена до 17 сентября 2011 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.