Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     30 сентября 2011 – открытие выставки детского творчества "Вера. Надежда. Любовь" в Московском Доме общественных организаций



30 сентября в 16:00 в Московском Доме общественных организаций состоялось открытие четвёртой ежегодной выставки детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Вера. Надежда. Любовь", организованной ГБУ "Академия (Центр) детского творчества" при поддержке Комитета общественных связей города Моск-вы.

В выставке приняли участие творческие коллективы и общественные организации, в том числе занимающиеся реабилитацией детей с ограниче-ниями по здоровью: Благотворительный фонд "Взгляд Ребёнка", ГОУ ДДИ "Южное Бутово", ГОУ ДДИ № 7, ГОУ ЦППР и К "Ирида", ГОУ ЦМТ "Гермес", ГБОУ ЦТР и ГОД "Лидер" (художественное объединение "Жар-птица"), ГБУК г. Москвы ТКС "Бригантина" (клуб "Робинзон", народный коллектив изостудия "Радуга"), ГОУ ЦДТ "Свиблово", детский центр творчества "Созвездие" и другие.

Экспозиция представлена работами изобразительного и декоратив-но-прикладного искусства: живопись, графика, керамика, украшения, картины и поделки из дерева и шерсти. Все эти произведения украсили стены и витрины Московского дома общественных организаций, наполнили его светом и душевным теплом, атмосферой сказки, детства, домашнего уюта и светлой осенней грусти.

На открытии выставки собрались постоянные участники, а также воспитанники и педагоги творческих студий, которые представили свои работы первый раз. В таком, почти семейном кругу, начался праздничный концерт, в котором впервые приняли участие дети с ограничением по здоровью. В исполнении солистов – вокалистов: Ивана Баркара, Елены Шеволовской, Ксении Устиновой, Евгения Ляпина прозвучали любимые песни из детских фильмов и мультиков: "Ветер перемен", "Луч солнца золотого" и другие трогательные композиции. А маленькие участники фольклорного ансамбля "Багряница" поздравили гостей своими красочными номерами.

Почетный гость выставки поэт, писатель, сценарист, член Союза писателей России Владимир Борисов в интерактивной форме прочел гостям несколько своих произведений и подарил всем детям свою книгу "Доброта" с автографом.

По традиции участников выставки приветствовали директор ГБУ "Академия (Центр) детского творчества" Наталия Николаевна Фролова и директор Благотворительного фонда "Взгляд Ребёнка" Василий Дмитриевич Орлов.

Участники выставки и их педагоги были награждены дипломами от Академии детского творчества, дети также получили подарки.

Выставка "Вера. Надежда. Любовь" продлится до 6 октября 2011 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.