Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     21 ноября 2012 г. - Презентация художественной выставки «Я пишу жизнь яркими красками»



21 ноября 2012 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» собрались многие постоянные участники художественных выставок Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка». Это дети с ограничениями по здоровью, приглашенные на презентацию выставки «Я пишу жизнь яркими красками», посвященной Международному Дню инвалидов.

Жизнерадостность и позитивность представленных на выставке работ полностью оправдывает её название. Девяносто живописных и декоративно-прикладных работ отражают, как в зеркале, внешний мир во всём его многообразии и показывают богатый внутренний мир юных художников. Их интересует всё: звери и птицы, деревья и цветы, сказочные персонажи и современная техника, история России и события в семье.

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» поздравил участников выставки и гостей, посетивших презентацию такой замечательной выставки.

Департамент социальной защиты населения города Москвы никогда не остаётся в стороне от мероприятий, организованных фондом для детей с ограничениями по здоровью. Федотова О.И., почётный гость праздника, зачитала приветствие от руководства департамента, адресованное юным авторам и организаторам выставки.

Декан факультета изобразительных искусств Государственного специализированного института искусств (ГСИИ) О.Л. Филиппов отметил хороший уровень представленных на выставке работ. Он пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, упорно трудиться. Тогда, повзрослев, они смогут стать студентами ГСИИ, где получат высшее художественное образование.

Ярким штрихом к праздничной атмосфере стала концертная программа в исполнении учащихся и педагогов ДМШ им К.Н. Игумнова. О каждом музыкальном инструменте, звучавшем в концерте, рассказывали сами исполнители. А разнообразие инструментов было необыкновенное: от гуслей до саксофона!

В заключение лучшие детские работы были отмечены подарками, все авторы были награждены грамотами за участие в выставке.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.