Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     30 января 2013 г. - Открытие выставки работ юного художника Давыденкова Степана



Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» организовал выставку работ Давыденкова Степана. 30 января 2013 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялось ее открытие.  
Многочисленные гости собрались, чтобы поздравить  с открытием персональной художественной выставки симпатичного мальчугана, которому еще не исполнилось шести лет. Следует отметить, что это уже не первая выставка Степана.
Работы Степана привлекают внимание своей яркостью и разнообразием тем. Мальчик любит рисовать машины и автобусы, изображение которых изобилует фантастическими деталями; космические корабли, дирижабли. Есть на выставке   натюрморты, городские пейзажи и даже портрет героя Отечественной войны 1812 г.
Интерес к выставке проявила не только «группа поддержки», состоящая из родственников Степана и его соучеников по изостудии «Радуга» МБУ Центр спортивного и творческого развития «Радуга-Свиблово», но и почётные гости. Заместитель директора ГКУ СРЦ «Отрадное» Казимирова Л.А. тепло приветствовала юного художника и вручила подарок.
Опытные педагоги Быкова Я.Г. (МГДД(Ю)Т на Воробьёвых горах) и Фрейдлина И.С. (ГБУК ТКС «Бригантина», клуб «Робинзон», народный коллектив изостудия «Радуга») пожелали Степану не заболеть «звёздной болезнью», много работать и получать удовольствие от творчества.
Концертную программу подготовили учащиеся и педагоги Московской городской детской музыкальной школы имени С.С. Прокофьева. В исполнении Виленской Алины прозвучали «Колыбельная» П. Чайковского – С. Рахманинова и  «Лезгинка» С. Ляпунова. Подпалов Сергей исполнил марш из оперы С. Прокофьева «Любовь к трём апельсинам» и гопак из оперы М. Мусоргского «Сорочинская ярмарка». Алина и Сергей являются лауреатами международных конкурсов.
Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Орлов В.Д. пожелал Степану не останавливаться на достигнутом, постоянно учиться и совершенствовать свое мастерство.  Он также вручил мальчику диплом и подарок от фонда.
Важной частью праздника стал мастер-класс, который провели представители компании «Арт Базар». Все дети, включая воспитанников ДДИ «Южное Бутово», с увлечением овладевали техникой живописи пластилином. Результат порадовал и детей, и взрослых.   Все дети получили в подарок материалы для творчества от  компании «Арт Базар» и Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка».
         Время покажет, станет ли Степан профессиональным художником, но хочется пожелать ему успехов и исполнения задуманного.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.