Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 6 по 17 марта 2013 г. - Итоговая художественная выставка фестиваля «МОСКОВСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»



С 6 по 17 марта 2013 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» проходила итоговая выставка изобразительного искусства фестиваля «МОСКОВСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ».

Организаторами фестиваля являются Департамент культуры и ГБОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства», с которым на протяжении многих лет сотрудничает Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка».

На выставке представлено шестьдесят лучших работ юных учащихся (от 8 до 11 лет) из тридцати московских художественных школ и школ искусств. Портреты, пейзажи, натюрморты, жанровые сценки отличаются оригинальностью замысла и высоким уровнем исполнения.

На открытии выставки собрались юные авторы, их педагоги и родители, а также организаторы конкурса и члены жюри.

От организаторов конкурса выступила Е.А Ишмаева, методист по изобразительному искусству Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства. Она отметила важность выявления творчески одарённых детей на раннем этапе художественного развития и дальнейшей поддержки на пути их профессионального становления, а также подчеркнула роль преподавателя детской художественной школы в воспитании творческой личности.

Члены жюри поделились своими впечатлениями от конкурса.

Для гостей выступили юные музыканты, дипломанты фестиваля «МОСКОВСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ».

На закрытии итоговой выставки в торжественной обстановке, с пожеланиями дальнейших успехов победителям фестиваля «МОСКОВСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ» в области изобразительного искусства были вручены дипломы, памятные медали и подарки.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.