Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     29 мая 2013 г. - Открытие выставки детского художественного творчества «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!» в Московской городской Думе



Московская городская Дума предоставила возможность Благотворительному фонду «Взгляд Ребёнка» провести выставку детского художественного творчества «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!», посвященную XXVII Всемирной летней Универсиаде и Олимпийскому движению. 29 мая 2013 г. состоялось торжественное открытие выставки.

К участникам, педагогам, родителям и гостям мероприятия с приветствием обратился депутат МГД Крутов Александр Николаевич. Открывая выставку, он отметил, что тема «Спорт в искусстве» в первую очередь связана с именами А.А. Дейнеки и А.Н. Самохвалова, выдающихся художников ХХ века. В творчестве современных художников спорт не занимает столь значительное место. Конечно, детские работы нельзя сравнивать с картинами профессиональных живописцев, но в них столько непосредственности, ярких эмоций, доброго юмора и живого интереса к спорту, что зритель не остаётся равнодушным.

От Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» участников и гостей поздравил директор В.Д. Орлов. Он поблагодарил руководство Московской городской Думы за оказанную честь, а всех ребят и педагогов - за участие в выставке, за творческий подход к раскрытию темы спорта и пожелал новых достижений в изобразительном искусстве, а также в занятиях спортом.

Московский Союз художников представляла член Правления Н.Г. Бодрикова, которая по достоинству оценила представленные работы и пожелала юным авторам совершенствоваться в своём мастерстве.

В заключение участники выставки были награждены грамотами от Московской городской Думы и получили памятные сувениры. Со своей стороны Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» отметил благодарностями педагогов, сотрудничающих с фондом на протяжении многих лет.

Выставка «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!» продлится до 10 июня 2013 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.