Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 12 по 19 февраля 2014 г. - Благотворительное мероприятие «Забавой он людей исправил» к 245-летнему юбилею И.А. Крылова в ЦКИ «Меридиан»



С 12 по 19 февраля 2014 г. в ЦКИ "Меридиан" проходила выставка работ подопечных Благотворительного фонда "Взгляд Ребёнка" "Забавой он людей исправил", организованная фондом совместно с  Московским Домом общественных организаций в рамках празднования 245-летнего  юбилея русского поэта и баснописца И.А. Крылова.

Воспитанники детских домов-интернатов, учащиеся детских художественных школ  и школ искусств из Москвы и г. Жукова Калужской области  ярко и с выдумкой проиллюстрировали басни И.А. Крылова, чье творчество современники считали "дорогой собственностью России и предметом удивления для иностранцев". В. Одоевский писал, что произведения Ивана Андреевича – образец остроумной поэзии, изящества и истины.

12 февраля 2014 года Московский Дом общественных организаций в ЦКИ "Меридиан" проводил посвященное памяти И.А. Крылова благотворительное мероприятие  из серии культурно-просветительского цикла "Наше наследие". На вечере прозвучали басни Крылова, а также музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов XVIII-XIX веков в исполнении лауреатов международных конкурсов, студентов Российской академии музыки им. Гнесиных и Российской государственной специализированной академии искусств.

Детская выставка послужила достойным обрамлением праздничного мероприятия.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.