Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     18 марта 2014 г. - Презентация выставки творческих работ детей с ограничениями по здоровью «МЫ ВМЕСТЕ»



18 марта 2014 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялась презентация выставки художественного творчества детей, имеющих ограничениями по здоровью «МЫ ВМЕСТЕ».

В празднике приняли участие авторы работ, их родители и педагоги из ГКУ ДДИ № 15, ГКУ ДДИ «Южное Бутово», ГКУ ДДИ № 7, ГБОУ ЦППР и К «Детская личность», ГБОУ ДДТ «Кунцево», ГБОУ ЦППР и К «Преодоление», образцового коллектива «Художественное объединение «Жар-птица» (ГБОУ ЦТР и ГО «Лидер» и народного коллектива изостудия «Радуга» (ГБУК «ТКС «Бригантина», клуб «Робинзон»).

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Орлов В.Д. поблагодарил всех участников этой замечательной выставки и их педагогов. Кажется, что все работы будто пронизаны лучами весеннего солнца и переполнены жизнелюбием их маленьких создателей.

Приветствие участникам и организаторам выставки поступило от Елены Борисовны Мизулиной, председателя комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей. Наряду с высокой оценкой деятельности фонда в области интеграции в социальную среду средствами искусства детей с ограниченной жизнедеятельностью, в приветствии была выражена надежда, что выставка станет этапом на пути новых свершений и открытий.

Благодарностями от фонда были отмечены педагоги реабилитационных центров, которые на протяжении многих лет очень активно и плодотворно сотрудничают с фондом.

Авторы выставки получили дипломы и подарки.

Еще одним подарком участникам праздника стал концерт с участием учащихся и преподавателей ДМШ им. К.Н. Игумнова. Такие же юные, как и авторы выставки, музыканты играли классические и народные мелодии. В исполнении автора прозвучало сочинение одной из учащихся школы. С помощью ведущей концерта, преподавателя ДМШ им. К.Н. Игумнова Татьяны Геннадьевны Свистуновой, ребята рассказывали об инструментах, игре на которых они обучаются.

Отдельным сольным номером концерта было выступление Даши Абаджиди (ЦППР и К «Преодоление»). Она сыграла на домре.

Праздник закончился, а впереди – много совместной работы педагогов и их учеников, успехи и неудачи, радости и огорчения, в общем, - жизнь.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.