Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     29 апреля 2014 г. - Открытие выставки детского художественного творчества «ВЕСНА ПОБЕДЫ»



29 апреля 2014 г. в Российской государственной детской библиотеке открылась выставка детского художественного творчества «Весна Победы», приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Выставка организована Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка совместно с ФУК «Российская государственная детская библиотека в рамках творческого проекта «Непобедимая и легендарная», посвященного Вооруженным Силам РФ. Поддержку проекту оказывают Министерство культуры РФ и Министерство Обороны РФ.

В празднике приняли участие юные авторы, их педагоги и родители, а также гости - учащиеся московских школ и воспитанники детских домов-интернатов.

Ребята и взрослые ознакомились с экспозицией. Затем куратор выставки от РГДБ В.В. Милицкая провела с детьми интерактивную беседу о празднике 9 Мая на основе детских творческих работ, представленных на выставке.

Праздник продолжился в концертном зале. Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» В.Д. Орлов поздравил присутствующих с открытием выставки и с Днём Победы, рассказал о проекте «Непобедимая и легендарная», частью которого является творческий конкурс «Весна Победы». Авторы выставки были награждены дипломами фонда.

С литературно-музыкальной композицией, посвященной победе в Великой Отечественной войне, выступил ансамбль «Ноктюрн» под руководством Н.В. Афиногеновой. С большим вкусом составленная и с артистизмом исполненная юными участниками ансамбля программа заслужила овации зрителей.

Выставка продлится до 15 мая 2014 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.