Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     23 февраля 2015 г. - Праздник в Центральном музее Вооружённых Сил РФ



23 февраля 2015 г. участники детской межрегиональной выставки «Непобедимая и легендарная» были приглашены на праздник в Центральный музей Вооружённых Сил РФ. Выставку, посвященную Вооружённым Силам РФ и приуроченную ко Дню защитника Отечества, организовал Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка».

День защитника Отечества – всенародный праздник, который ассоциируется со славными подвигами в борьбе за независимость нашей Родины и целостность её границ.

На праздник были приглашены дети – победители творческого конкурса из детских домов-интернатов, детских художественных школ, школ искусств и студий Москвы и Московской области.

Прозвучали фанфары. Под военный марш торжественно были внесены знамена. Всех присутствующих ветеранов Вооруженных Сил и детей поздравил полковник Швечков Александр Фёдорович.

С интересом была встречена культурная программа, включавшая в себя показательные выступления с оружием и концертные номера.

По окончании программы ветеранам Вооруженных Сил были вручены поздравления и памятные подарки.

Детей – победителей конкурса «Непобедимая и легендарная» пригласили в Зал Победы, где в торжественной обстановке полковник Швечков А.Ф. и директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Орлов В.Д. вручили дипломы, поздравили с успехами в творчестве и пожелали любить свою Родину, уважать традиции и культуру своего Отечества.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.