Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     9 сентября 2015 г. - Выставка детского художественного творчества «Лучший город Земли»



9 сентября 2015 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялась презентация выставки детского художественного творчества «Лучший город Земли», приуроченной к празднованию Дня города.

На празднике собрались гости: педагоги, родители и авторы – ребята из детских домов-интернатов, детских художественных школ, школ искусств и центров детского творчества Москвы и Московской области. Это традиционная первая встреча после летнего отдыха в галерее «Взгляд Ребёнка».

Гости с большим интересом познакомились с детскими рисунками, посвященными родному городу. Экспозицию составляют около шестидесяти работ, на которых наша Москва живёт своей повседневной жизнью, наряжается к празднику, меняется в зависимости от времени года.

С приветствием к юным участникам выставки и гостям обратился директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Василий Дмитриевич Орлов. Высоко оценив представленные на выставке работы, он пожелал ребятам новых успехов в творчестве.

В концертной программе, подготовленной учащимися и педагогами эстрадно-джазового отдела Детской музыкальной школы имени В.С. Калинникова, прозвучали старые и современные песни о Москве. Юные певцы порадовали гостей праздника вокальным мастерством, умением исполнить каждую песню как маленький спектакль.

Завершился праздник награждением дипломами лауреатов конкурса «Лучший город Земли».

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.