Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     24 ноября 2015 г. - Открытие выставки детского художественного творчества «СВЕТ ДОБРА»



24 ноября 2015 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялось торжественное открытие выставки детского художественного творчества «Свет добра», приуроченной к Международному дню инвалидов.

Выставка вполне оправдывает своё название и вызывает самые светлые чувства. Талант, любовь и труд детей и педагогов воплощены в каждой работе, и благодарные зрители ощущают эту положительную энергию.

Участников мероприятия – авторов, педагогов и родителей – поздравил с открытием замечательной выставки директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Василий Дмитриевич Орлов.

С приветственным словом и пожеланиями от Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы выступила Елена Александровна Русинова, заместитель начальника отдела организации деятельности реабилитационных учреждений.

Традиционно на своих праздниках Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» знакомит детей с разными видами искусства. Сочетание музыки и живописи, несомненно, обогащает внутренний мир ребёнка, дарит ему новые эмоции и впечатления. На этот раз концертную программу представили учащиеся и педагоги ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна. В их исполнении прозвучали произведения Й. Гайдна, П. И. Чайковского, Э. Грига, И. Дунаевского и других композиторов.

В заключение Е.А. Русинова и В.Д. Орлов наградили авторов дипломами и пожелали новых успехов в творчестве.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.