Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     12 ноября 2015 г. - Презентация творческой выставки «Школа дизайна РГСАИ»



12 ноября 2015 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялась презентация творческой выставки «Школа дизайна РГСАИ», организованная Российской государственной Академией искусств совместно с Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» в рамках проекта «Жизнь – творчество, творчество – жизнь» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

В мероприятии приняли участие преподаватели Академии, участники выставки – студенты и выпускники, представители фонда и общественности.

Эмоционально, тепло, аплодисментами было встречено выступление одного из основателей кафедры дизайна - доцента Филиппова Олега Львовича. Он очень подробно рассказал об истории создания кафедры, об учебном процессе, о специфике подготовки специалистов-художников: «Мы стараемся успеть научить главному - умению работать и учиться».

Об особенностях работы кафедры дизайна и Академии в целом, о большом, накопленном за многие годы опыте в своём выступлении рассказала заслуженный художник РФ, профессор Елена Григорьевна Болотских.

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Василий Дмитриевич Орлов поздравил участников с творческим успехом, пожелал всегда быть в курсе современных тенденций в области дизайна и технологий.

От участников выставки выступил выпускник кафедры Марат Гагаев, поблагодаривший за знания, навыки и профессионализм, приобретённый в Академии.

Участники и гости приняли активное участие в обсуждении представленных проектов, привязанных к реальным местам города. Это проекты реконструкции станции метро «Студенческая», оформления кафе-бара «Сады искусств», «Снежный городок» в парке Архангельское и др.

Всем участникам были вручены дипломы с пожеланиями дельнейших успехов в учёбе и творческой деятельности.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.