Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     26 декабря 2015 г. - Благотворительное новогоднее представление в ЦКИ «Меридиан»



Ежегодный благотворительный новогодний праздник, который ПАО «Газпром» проводит для детей, нуждающихся в социальной поддержке, состоялся в ЦКИ «Меридиан» 26 декабря 2015 г.

Подопечные Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка», наряду с другими детьми из социальных учреждений Москвы, Московской области и других регионов Российской Федерации, были приглашены на это мероприятие.

Перед началом представления в фойе Дед Мороз и Снегурочка развлекали гостей играми, загадками, водили хороводы с малышами. Аквагримёры раскрашивали мордашки всем желающим.

В новогоднем представлении под названием «Тайна волшебного зеркала» участвовали сказочные персонажи и герои любимых мультфильмов: Дед Мороз и Снегурочка, Кощей Бессмертный, Баба-Яга, Кикимора, Оборотень, Маша и Медведь. Все приключения и превращения, конечно, закончились благополучно: положительные персонажи перевоспитали зловредных, правда, не без помощи волшебства. В конце все герои представления дружно распевали новогоднюю песенку.

Праздник завершился раздачей подарков: каждый ребёнок получил уютный плед и символ 2016 года - добродушную обезьянку со сладким подарком внутри.

Подопечные фонда всегда с удовольствием участвуют в благотворительных новогодних праздниках ОАО «Газпром» накануне Нового года и благодарны организаторам.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.