Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 14 апреля по 22 мая 2016 г. - Выставка детского художественного творчества «Мы рисуем космос» в Мемориальном музее космонавтики



С 14 апреля по 22 мая 2016 г. в Мемориальном музее космонавтики проходит выставка детского художественного творчества «Мы рисуем космос», посвящённая 55-летней годовщине первого полёта человека в космос.

Выставка организована Мемориальным музеем космонавтики совместно с Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, ГБОУ ДПО г. Москвы «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства» и РОО «Московский Союз художников».

Художественные работы, представленные на выставке, отражают детский интерес и особенности восприятия космоса: планеты Солнечной системы и путешествия к ним, космические пейзажи, жизнь инопланетян и другие загадки Вселенной.

Детское творчество – это особый мир, где ребёнок познаёт себя, свои возможности, окружающую его реальность и может выразить своё отношение к ней.

Выставка состоит из двух частей и представляет рисунки детей разных поколений. Это современные работы победителей XI Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Объединённые Космосом» из многих городов России и детские рисунки, созданные в период с 1970 г. по 1990 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.