Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     24 марта 2016 года - Открытие итоговой выставки московского городского фестиваля «ПРЕКРАСНОЕ ПЛЕНЯЕТ НАВСЕГДА - 2016» в галерее «Взгляд Ребёнка»



24 марта 2016 года в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялось открытие выставки победителей московского городского фестиваля «Прекрасное пленяет навсегда - 2016», организованного Детской школой искусств им. В.Д.Поленова

Директор ДШИ им. В.Д.Поленова Светлана Германовна Федотова, рассказывая о фестивале, отметила, что с каждым годом он набирает силу, расширяется круг участников, повышается художественный уровень творческих работ. Она поблагодарила участников конкурса за трудолюбие и мастерство и выразила надежду на то, что у фестиваля есть будущее. В адрес руководства Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка», предоставившего галерею для экспонирования лучших конкурсных работ, также прозвучали слова благодарности.

В свою очередь директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Василий Дмитриевич Орлов поздравил организаторов и участников с успешным завершением проекта, отметив, что представленный ДШИ им. В.Д. Поленова художественный проект будет интересен и привлекателен как содержанием, так и уровнем исполнительского мастерства. Кроме того, сотрудничество фонда и галереи «Взгляд Ребёнка» с детскими художественными школами и школами искусств Департамента культуры города Москвы, направленное на поддержку детского художественного творчества и социально-культурной деятельности детей и молодёжи, принесёт свои плоды.

Своими впечатлениями о конкурсных работах поделились преподаватели ДШИ им. В.Д. Поленова Ольга Сергеевна Трушина и Ксения Олеговна Апель.

Все участники выставки были награждены дипломами.

От лица родителей очень эмоционально со словами благодарности выступил отец одной из награждённых участниц выставки.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.