Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     24 декабря 2016 г. - Благотворительное новогоднее представление в ЦКИ «Меридиан»



24 декабря 2016 г. в ЦКИ «Меридиан» состоялся благотворительный новогодний праздник, который ПАО «Газпром» ежегодно проводит для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

В празднике приняли участие более тысячи детей из социальных учреждений, среди которых были и подопечные Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка».

Перед началом новогоднего представления гостей развлекали забавные ростовые куклы Театра «Буфф», желающим наносили праздничный аквагрим, в фойе для детей были организованы весёлые игры и необычная викторина.

Главным событием праздника была волшебная сказка «Приключения новогодней Бригантины». Маленьким гостям предстояло участвовать в морском приключении. Вместе с героями спектакля они боролись с пиратами, ставили паруса, научились пользоваться компасом и песочными часами. Преодолев все преграды, зрители встретили Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой прямо на борту корабля.

В Новый год полагается получать подарки: ребятам вручили сладости с символом наступающего года – цыплёнком по имени Цып, а также великолепные глобусы на память о морском приключении.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.