Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     25 декабря 2016 г. - Новогодний праздник в ЦССВ «Юнона»



25 декабря 2016 г. в Центре содействия семейному воспитанию «Юнона» для детей и сотрудников Центра состоялся праздничный концерт в рамках рождественских и новогодних мероприятий, проводимых Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка». Концертная музыкально-игровая программа была представлена Центром художественного образования Московского дворца пионеров на Воробьёвых горах.

В программе приняли участие артисты ансамбля народной песни «Купавушка» (руководитель Елена Валентиновна Карасева). Этот самобытный, замечательный коллектив исполнил лирические, плясовые и игровые песни. Участники ансамбля продемонстрировали зрителям прекрасное владение навыками народного пения.

С большим восхищением было встречено выступление группы чтецов студии «Конферанс» под руководством Светланы Александровны Силантьевой. Каждый юный артист проявил свою индивидуальность и профессионализм.

С поздравлением с Новым годом и Рождеством выступила руководитель Центра художественного образования Московского дворца пионеров на Воробьёвых горах Светлана Ивановна Ляпунова. Она пожелала в новом году здоровья, больше радости и незабываемых встреч.

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Василий Дмитриевич Орлов поблагодарил Центр художественного образования в лице С.И. Ляпуновой за содействие в организации праздника для детей ЦССВ «Юнона» и сотрудничество в рамках городских социальных программ.

В заключение юные артисты вместе с С.И. Ляпуновой вручили подопечным фонда подарки, изготовленные в результате благотворительного конкурса «Арт-ель».

Бурными аплодисментами, с радостными и счастливыми лицами зрители проводили участников конкурса.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.