Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 6 по 24 марта 2017 г. - Подведение итогов творческого конкурса «Прекрасное пленяет навсегда – 2017» в галерее «Взгляд Ребёнка»



С 6 по 24 марта 2017 г. состоялся ежегодный городской конкурс юных художников «Прекрасное пленяет навсегда – 2017», проводимый Детской школой искусств имени В.Д. Поленова при поддержке Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка».

Конкурс был посвящён объявленному в 2017 г. Году экологии в Российской Федерации.

24 марта 2017 г. в галерее «Взгляд Ребёнка состоялась презентация лучших творческих работ, представленных на конкурс ДХШ и ДШИ города Москвы.

В экспозиции выставки произведения детей разных возрастных групп, объединённых любовью к творчеству.

Палитра красочных эмоций, богатство фантазии, острота композиционных решений порадовали как зрителей, так и членов жюри конкурса «Прекрасное пленяет навсегда – 2017».

Торжественную церемонию закрытия фестиваля-конкурса и награждение лауреатов и дипломантов открыл член оргкомитета Константин Александрович Каширин, рассказавший об истории конкурса, о возрастающей творческой активности учащихся художественных школ и школ искусств – авторов представленных работ, а также поблагодаривший руководство и коллектив фонда за многолетнее сотрудничество, за помощь в проведении конкурса и выставки.

Директор ДШИ им. В.Д. Поленова Светлана Германовна Федотова в своём выступлении поздравила участников с новыми творческими успехами, отметив, насколько важно для детей развитие эстетического восприятия действительности, умения видеть красоту окружающего мира, а также пожелала крепкого здоровья и успехов в учёбе.

Василий Дмитриевич Орлов, председатель жюри конкурса, директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка", в свою очередь, поблагодарил участников за высокий уровень исполнительского мастерства, за непосредственность впечатлений, уважительное отношение к традициям художественной школы.

По окончании презентации представители оргкомитета М.Ю. Зайцева и К.А. Каширин вручили победителям дипломы и подарки.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.