Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 6 июня 2017 г. - Выставка творческих работ учащихся ДХШ, ДШИ и студентов колледжей – кандидатов на Грант Мэра



С 6 июня по 1 сентября 2017 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» демонстрируются творческие работы учащихся подведомственных Департаменту культуры города Москвы детских художественных школ и школ искусств, а также студентов колледжей – кандидатов на Грант Мэра Москвы в сфере культуры и искусства – 2017 в номинациях «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство», «Архитектура и дизайн».

8 июня 2017 г. в рамках проведения выставки состоялся круглый стол: «Участие учащихся детских художественных школ, школ искусств и студентов колледжей в конкурсах, курируемых Департаментом культуры города Москвы».

В круглом столе принимали участие директора и представители ДХШ, ДШИ и колледжей, ответственные за выставочную и конкурсную деятельность учреждений.

Рассматривались вопросы подготовки документации, общие требования к творческим работам и их презентации, критерии оценки и другие вопросы.

На круглом столе присутствовали учащиеся и студенты, прошедшие на третий тур конкурса. Они рассказали о себе и своих планах на будущее.

В июне 2017 г. выставка работает ежедневно с 11.00 до 17.00,
в июле и августе – по средам и субботам с 11.00 до 17.00.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.