Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     14 мая 2017 г. - Открытие фотовыставки «ВЗГЛЯД ЧЕТЫРЁХ» в галерее «Взгляд Ребёнка»



14 мая 2017 г. на открытие фотовыставки «Взгляд четырёх» собрались друзья, родные и знакомые четырёх московских фотохудожников Василия Чекорина, Бориса Назаренко, Александра Королёва и Анастасии Потехиной, лучшие работы которых представлены в галерее «Взгляд Ребёнка».

В экспозицию выставки входит около шестидесяти работ разных жанров: (портреты, городские жанровые сценки, оригинальные композиции). У каждого автора свой особый стиль и взгляд на мир.

Победитель многочисленных конкурсов Василий Николаевич Чекорин давно сотрудничает с Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка», является участником многих совместных и персональных выставок, организованных Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка». Василий Николаевич много лет вёл фотолетопись мероприятий фонда, причём это не была формальная репортёрская работа. Все его работы отличаются художественным вкусом, простотой композиции и умением почувствовать уникальность момента. В этом Василию Николаевичу помогает большой опыт и интуиция художника.

В жанровых сценках Бориса Назаренко, снятых, в основном за границей, можно увидеть обилие деталей и персонажей. Автор ощущает себя не наблюдателем, а непосредственным участником этого круговорота жизни.

Портреты, выполненные Александром Королёвым, очень притягательны. Удачный портрет получается, если установлен контакт между фотохудожником и моделью. Результат достигается не только за счёт профессиональных приёмов автора, но в большой степени от его человеческих качеств.

Фотографии Анастасии Потехиной сложны, многоплановы. В них, скорее, не изображение предметного мира, а проникновение во внутренний мир фотохудожника. В этот мир, однако, придётся пробираться через невероятные отражения, зеркала и загадочный взгляд Анастасии.

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Василий Дмитриевич Орлов, открывая выставку, высоко оценил мастерство фотохудожников, их самобытность и разнообразие художественных приёмов.

Каждый из авторов кратко рассказал о себе и поблагодарил руководство фонда за возможность проведения фотовыставки «Взгляд четырёх» в галерее «Взгляд Ребёнка».

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.