Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     24 декабря 2017 г. - Благотворительное новогоднее представление в ЦКИ «Меридиан»



24 декабря 2017 г. в ЦКИ «Меридиан» состоялся благотворительный новогодний праздник, который ПАО «Газпром» ежегодно проводит для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

В празднике приняли участие дети из социальных учреждений, среди которых были и подопечные Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка».

Перед началом новогоднего представления в фойе Большого зала проходила весёлая игровая программа, где ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, озорной старухой Шапокляк, символом уходящего года Петушком и символом года наступающего – собачкой Тотошкой, которые вовлекли детей в калейдоскоп новогодних развлечений, интересных викторин, всевозможных игр и конкурсов у ёлки.

Все желающие могли сделать нарядный аквагрим.

Московский театр «Буфф» подготовил для ребят необыкновенную новогоднюю историю про Волшебника-Недоучку, полную чудес и неожиданных превращений.

По традиции благотворительный новогодний праздник ПАО «Газпром» закончился раздачей подарков всем присутствующим детям.

Реализуемые ПАО «Газпром» благотворительные проекты давно стали социально-значимым явлением по поддержке и развитию социокультурной деятельности детей и молодёжи г. Москвы, сориентированным на систему нравственных и культурных ценностей общества.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.