Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     15 мая 2018 г. - Открытие художественной выставки Воскресной школы при Елисаветинской церкви города Красногорска



15 мая 2018 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» состоялось открытие выставки творческих работ детей и взрослых, обучающихся и преподающих в Воскресной школы при Елисаветинской церкви города Красногорска.

В экспозиции выставки представлены лучшие работы декоративно-прикладного искусства (гобелен, вышивка, витраж, роспись по дереву, аппликация из природных материалов), а также произведения, выполненные в техниках графики и живописи.

В открытии выставки участвовали педагоги, дети, обучающиеся в Воскресной школе, их родители и гости.

Выставка отражает и подчёркивает важность ориентации педагогического коллектива в своей деятельности на систему нравственных и духовных ценностей, на традиции народного искусства.

На занятиях в Воскресной школе (директор протоиерей Василий Пичушкин) дети и взрослые, кроме изучения Закона Божьего, приобретают умения и навыки, необходимые для многогранной личности православного христианина.

Василий Дмитриевич Орлов, директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка», открывая выставку, поздравил участников с успехами в творчестве, особо отметив большой вклад педагогов в воспитание детей, и вручил грамоты от фонда Аришевской О.В., Старшовой Ж.Н., Пичушкиной Т.М., Липатовой Т.Е. и Глебашевой К.В.

Педагог Ольга Владимировна Аришевская в своём выступлении рассказала, как создавалась школа, о методах работы с учащимися и поблагодарила фонд за сотрудничество.

Иерей Михаил, давая оценку творческому аспекту деятельности Воскресной школы, подчеркнул важность духовности в воспитании детей, стремления к вечным идеалам Добра, Истины и Красоты, формирования трудолюбия и милосердия.

Родители детей – участников выставки в процессе обсуждения экспозиции высказывали в адрес фонда слова благодарности за возможность участия в конкурсах и выставках.

Участники выставки были награждены грамотами.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.