Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     6 декабря 2018 г. - открытие выставки «Здравствуй, Зимушка-зима» в ЦССВ «Южное Бутово»



6 декабря 2018 г. в ЦССВ «Южное Бутово» прошло открытие художественных выставок галереи «Взгляд Ребёнка» и представителей секции живописи Московского союза художников под общим названием «Здравствуй, Зимушка-зима» и концерт Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке в рамках культурно-образовательного проекта «Союз неравнодушных».

В торжественном мероприятии приняли участие администрация Центра, организаторы проекта, художники, родители и дети, пользующиеся услугами ЦССВ «Южное Бутово».

О важности творчества и его значении в формировании духовности для каждого человека, о необходимости проведения выставочных проектов такого формата говорили члены Московского союза художников Елена Бражуненко, Юлия Жукова и Ольга Симонова.

Со словами благодарности и поздравлениями к участникам обратилась представитель ЦССВ «Южное Бутово» Раиса Георгиевна Губанова.

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» В.Д. Орлов, в свою очередь, поблагодарил Московский союз художников за участие в выставке и, в целом, в проекте «Союз неравнодушных», который вызывает большой интерес у зрителей и гостей центра и не оставляет никого равнодушным.

Во второй части праздника с музыкальным подарком для присутствующих выступили студенты Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке.

В программе прозвучали народные песни, инструментальные произведения в исполнении Анастасии Киселёвой, Альвины Турахановой (вокал) и Руслана Зайцева (баян).

Торжественное мероприятие закончилось при активном участии зрителей, выразивших свой восторг и радость бурными аплодисментами.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.