Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 18 декабря 2018 г. по 20 декабря 2018 г. - арт-лекции для преподавателей и учеников общеобразовательных учреждений г. Москвы



С 18 декабря 2018 г. по 20 декабря 2018 г. в новой Третьяковской галерее благотворительный фонд "Взгляд ребенка" при информационной поддержке Департамента образования г.Москвы провел в рамках собственного образовательного проекта арт-лекции для преподавателей и учеников общеобразовательных учреждений города.

Главной темой экскурсии-выставки стала экспозиция выставленных работ Ильи и Эмилии Кабаковых под названием "В будущее возьмут не всех". Илья и Эмилия Кабаковы одни из основателей и признанные лидеры московской концептуальной школы и создатели особого вида современного искусства-"тотальной инсталляции".

Проект "В будущее возьмут не всех" уже был представлен в Лондоне и Санкт-Петербурге со своими особенностями экспозиции и составом экспонатов. Выставка в Третьяковской галерее завершает беспрецедентную для музейного мира по широте охвата и значению триаду международного показа лидеров современного концептуального искусства. Отсюда и проявленный интерес со стороны преподавателей и учащихся образовательных учреждений города к данному проекту.

Эксурсии-лекции проводились силами сотрудников отдела новейших течений, возглавляемых искусствоведом Ириной Горловой.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.