Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     22 декабря 2017 г. - благотворительное новогоднее представление в ЦКИ «Меридиан»



22 декабря 2017 г. в ЦКИ «Меридиан» состоялся благотворительный новогодний праздник, который ПАО «Газпром» ежегодно проводит для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

В празднике приняли участие дети из социальных учреждений, среди которых были и подопечные Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка».

Собравшиеся на праздник дети до начала представления могли включиться в весёлый хоровод вокруг ёлки, повстречаться и сфотографироваться с Дедом Морозом, сделать нарядный аквагрим.

Интерактивный спектакль «Как гномы Новый год спасали» начался довольно необычно – не в зрительном зале, а в фойе, возле красавицы ёлки. Именно здесь объединились Скука, Безделье, Неохота и Лень под предводительством атамана Киньлидуба (или Будильника), который предложил остановить время и остаться навсегда в старом году с помощью волшебного ключа. Возможно, злодеям удалось бы осуществить свой коварный план, однако на защиту ключа встали отважные гномы Тик-не-Так и Тик-Так. Увлекательное зрелище, полное сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета, не оставило равнодушным детей

По традиции благотворительный новогодний праздник ПАО «Газпром» закончился вручением подарков всем присутствующим детям.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.