Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     16 мая 2019 года - открытие творческой выставки художников-педагогов ДХШ им. В.А. Серова «ЛИНИЯ И ЦВЕТ» и детской художественной выставки «НАТЮРМОРТ КАК ЖАНР » в ЦССВ «Южное Бутово»



16 мая 2019 года в Центре содействия семейному воспитанию «Южное Бутово» состоялось торжественное открытие творческой выставки художников-педагогов ДХШ им. В.А. Серова «Линия и цвет» и выставки детских художественных работ «Натюрморт как жанр», представленных галереей «Взгляд Ребёнка».

На открытии присутствовали администрация и сотрудники Центра, представители Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка», дети и их родители и гости.

С приветственным словом к собравшимся и благодарностью к организаторам обратилась Моисеева Ирина Евгеньевна, заместитель директора Центра. В своём выступлении она отметила, что важную роль в развитии Центра играет поддержка со стороны общественных организаций.

Василий Дмитриевич Орлов, директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка», сказал, что мероприятия, проводимые в ЦССВ «Южное Бутово», являются результатом системной работой фонда по реализации социальных программ, которые обеспечивают условия для личностной самореализации детей и молодёжи, поиска новых технологий и направлений деятельности.

Директор ДХШ им. В.А. Серова Екатерина Дмитриевна Серова рассказала об истории и традициях учебного заведения, о коллективе преподавателей, чья педагогическая деятельность направлена на развитие творческих способностей учащихся, на поддержку одарённых детей на основе современных образовательных методик обучения, а их собственное творчество знакомит детей с секретами искусства графики, живописи, скульптуры.

В рамках открытия выставок состоялось выступление Маляновой Анны, студентки колледжа МГИМ имени А.Г. Шнитке. В её исполнении прозвучали романсы и песни как отечественных, так и зарубежных композиторов.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.