Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     28 марта 2019 г. - художественная выставка «ИСКУССТВО ТЕАТРА» в рамках фестиваля «Прекрасное пленяет навсегда» в галерее «Взгляд Ребёнка»



Художественная выставка «Искусство театра», которая проходила в галерее «Взгляд Ребёнка» с 21 по 28 марта 2019 г., является заключительной частью ежегодного фестиваля «Прекрасное пленяет навсегда». Тематика фестиваля определена в соответствии с тем, что 2019 год признан «Годом театра в России».

Фестиваль организован ДШИ имени В.Д. Поленова при поддержке Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» и проводится с 2005 года.

В экспозицию выставки вошли лучшие конкурсные работы, посвящённые разнообразным видам театрального искусства.

Перед собравшимися на мероприятие 28 марта 2019 г. участниками конкурса и гостями выступил с приветствием Василий Дмитриевич Орлов, директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» и председатель жюри конкурса «Прекрасное пленяет навсегда». Он отметил высокий уровень мастерства, который проявили конкурсанты, разнообразие техник и сюжетов, пожелал успехов юным художникам и долгой жизни самому конкурсу.

Директор ДШИ им. В.Д. Поленова Светлана Германовна Федотова поздравила участников с успешным завершением конкурса. Она пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом и, какую бы профессию они ни выбрали в будущем, не расставаться с искусством.

Победители конкурса были награждены дипломами и буклетами.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.