Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     6 января 2020 г. - презентация выставки художников-педагогов «УРОКИ ГАРМОНИИ» в галерее «Взгляд Ребёнка»



В галерее «Взгляд Ребёнка» прошла Десятая выставка художников-педагогов «Уроки гармонии», организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно с Московским союзом художников.

В ежегодной выставке «Уроки гармонии» приняли участие преподаватели изобразительного искусства из детских художественных школ, школ искусств, детских творческих центров, изостудий Москвы и Московской области.

Презентация выставки «Уроки гармонии» состоялась 6 января 2020 г.

В экспозиции выставки были представлены произведения более 40 мастеров графики, живописи и декоративно-прикладного искусства.

Каждая выставка творчества – это отражение, возможность увидеть уровень профессиональной подготовки педагогов, работающих в художественно-образовательной среде, а также стимул к сохранению и развитию творческого потенциала участников.

Презентация выставки собрала большое количество гостей, художников и их друзей, интересующихся искусством.

Орлов В.Д., директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка», поздравил участников с очередным успехом, отметив, что художественный проект «Уроки гармонии» - это яркая страница творческой жизни не только каждого автора, но и отдельно взятого образовательного учреждения, которое он представляет.

Особо были отмечены представители художественного образования, имеющие свои творческие традиции, индивидуальность, профессиональный опыт. Это ДХШ № 7, ДХШ имени И.Е. Репина, ДХШ «Солнцево», ДШИ имени В.Д. Поленова, Авторская мастерская студия изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна «Трёхозёрье», Центр художественно-эстетического развития «Параллели», ЦССВ «Южное Бутово».

В каждом произведении ощущалось стремление к гармонии, убедительность передачи образов окружающего мира, переоценка своих возможностей и поиск путей совершенствования в искусстве.

Всем участникам выставки были торжественно вручены дипломы и буклеты.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.