Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     23 января 2020 г. - открытие творческой выставки «ПУТЕШЕСТВИЕ В КРАСКАХ» в ЦССВ «Южное Бутово»



23 января 2020 года в ЦССВ «Южное Бутово», в рамках культурно-образовательного проекта Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» «Союз неравнодушных», состоялась презентация творчества члена Союза художников России, руководителя творческого объединения молодых художников «Облако» Дарьи Мусихиной.

Торжественное событие, презентация выставки, собрало в этот вечер любителей живописного искусства, почитателей молодого художника.

Сотрудники Центра, гости, дети, получающие социальные услуги, аплодисментами встретили рассказ Дарьи о своих произведениях, творческих планах на будущее.

Моисеева Ирина Евгеньевна, заместитель директора ЦССВ «Южное Бутово», поблагодарила художника за возможность познакомиться с её творчеством, за встречу с прекрасным.

Орлов Василий Дмитриевич, директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка», поздравил Дарью Мусихину и в её лице Союз художников России, за внимание и сотрудничество.

Для посещающих Центр детей возможность познакомиться с творчеством известных представителей искусства, традиционной школой живописи давно стала неотъемлемой частью культурно-образовательного процесса.

В торжественной обстановке детям Центра были вручены дипломы, грамоты и благодарности за участие в конкурсах и выставках.

В этот вечер для детей и сотрудников состоялся большой концерт, продемонстрировавший высокое исполнительское мастерство учащихся ДМШ им. Б.А. Чайковского. Прозвучали инструментальные произведения известных русских и зарубежных композиторов. Улыбки, бурные аплодисменты сопровождали каждый номер концерта. В зале не было равнодушных зрителей.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.