Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     25 февраля 2020 г. - открытие художественной выставки «РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА» в галерее «Взгляд Ребёнка»



25 февраля 2020 года в галерее «Взгляд Ребёнка» состоится презентация выставки «Радость творчества», организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка».

"Всему, что необходимо знать, научить нельзя, учитель может сделать только одно - указать дорогу" (Ричард Олдингтон)

Можно ли научить человека творить? Можно дать инструменты, показать, как ими пользоваться, обучить основам и приёмам мастерства, но каждый решает для себя, что для него творчество: отдых, работа, вдохновение, образ жизни. Задача учителя - понять устремления каждого ученика и оказать профессиональную помощь.

В выставке "Радость творчества" представлены произведения двух профессиональных художников, выпускников МГАХИ им. В.И.Сурикова -Мельниковой Ольги и Селезнева Константина и более 20 авторов разных возрастов, обучавшихся в разное время рисунку и живописи.

Константин Селезнев преподаёт в Московской школе дизайна, где учатся взрослые люди, иногда состоявшиеся в разных профессиях, дизайне, стремящиеся обучиться изобразительной грамоте, чтобы получить больше возможностей воплощать свои творческие идеи в жизнь. Порой обучение превращается в сотрудничество и совместное творчество.

Мельникова Ольга в работе с детьми старается сочетать освоение технических приёмов и развитие творческой свободы и фантазии. Всегда поддерживает непосредственность и яркость решений детских работ.

Художников объединяет любовь к изобразительному искусству и радость творчества, которой они хотят поделиться со зрителем.

Выставка проходит с 12 февраля по 1 марта 2020 года.

Презентация выставки «РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА»
состоится 25 февраля 2020 г. в 16.30
в галерее «Взгляд Ребёнка» по адресу:
Пушкарёв переулок, д. 16.
Проезд: м. «Сухаревская», «Чистые пруды»,
«Цветной бульвар»

Контактные телефоны: 8 (495) 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.