Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

    С 05 по 30 июня 2021г. – выставка Комок «Точка схода»



Мегаполис насыщен высотками, от советского Арт-деко до монументального минимализма. Безумный ритм жизни, гонка технологий и достижений. Город, который никогда не спит. Но стоит уехать за несколько сотен километров и ты попадаешь в другую эпоху, в мир, где время остановилось.

Дома несущие в себе исконные традиции деревянного зодчества, украшенные повторяющимися рядами треугольников, полукружий, причелин с кистями обрамляющих «своды». Забытая символика каждого элемента. В Древней Руси, домовая резьба прежде всего использовалась для привлечения могучих светлых сил, чтобы защитить дом человека, его род, хозяйство от вторжения злых и тёмных начал.

Художник, путешествуя, задался вопросами:
«Где точка схода двух, абсолютно различных и отдаленных друг от друга, эпох? Возможно ли объединение, посредством живописи, двух миров?

Возможно ли поколению, которое пользуется «телепатией» с помощью смартфонов, оценить и сохранить искусство, которое находится на грани забвения?»

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.