Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

    С 7 по 22 октября 2021 г. - Творческая выставка «ПАЛИТРА РАДОСТИ И КРАСОТЫ» в галерее «Взгляд Ребёнка»



С 7 по 22 октября 2021 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» открыта выставка творческих работ детей и молодёжи ПНИ и ЦСПР г. Москвы «Палитра радости и красоты».

В экспозиции выставки живописные произведения, которые выполнены за период пандемии юными художниками, имеющими ограничения по здоровью. Находясь на самоизоляции, они сохранили силу духа, желание созидать, стремление к прекрасному, к творчеству.

Выставка организована Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» в рамках проекта «Жизнь – творчество, творчество – жизнь».

На выставке представлено более 50 живописных пейзажных и жанровых композиций, ярких, жизнеутверждающих, раскрывающих гармонию окружающего мира.

Привлекают пристальное внимание работы Поялова Ивана (ГБУ ПНИ № 5), Кузнецова Максима, Шурыгиной Дарьи, Колосова Александра и Мельникова Степана (ГКУ ЦСПР «Роза ветров», мастерская педагога Зориной Е.В.), раскрывающие безграничные возможности в искусстве каждого из них.

Творчество для молодых авторов – это стремление навстречу мечте, к совершенству, возможность обрести уверенность в своих силах и успешно продвигаться по пути эстетического, нравственного и интеллектуального развития.

Контактные телефоны: (495) 607-72-61, 607-73-50

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.