Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

    С 8 октября по 20 декабря 2021 года - Выставка преподавателей Тимирязевской ДХШ «ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ» в ЦСПР «Роза ветров»



С 8 октября по 20 декабря 2021 года в ЦСПР «Роза ветров» будет экспонироваться творческая выставка преподавателей ГБУДО г. Москвы «Тимирязевская детская художественная школа» «Летние впечатления».

Выставка организована Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно в ЦСПР «Роза ветров» в рамках проекта «Союз неравнодушных».

Тимирязевская детская художественная школа была создана в 1979 году.

42 года для школы - это возраст, когда уже накоплен достаточный опыт, сложились традиции, есть результаты, которыми школа гордится.

Известна истина, что не каждый художник может быть учителем, но если ты учитель и обучаешь изобразительному искусству, то художником быть обязан. Да, учителю порой сложно найти время для творчества, ведь большую часть времени он отдаёт своим ученикам. И всё же учителя пишут, рисуют – творят…

В экспозиции 23 работы двенадцати авторов. Все работы выполнены преподавателями. Для них выставка - своеобразный отчет о проделанной работе за лето.

Каждый из авторов видит, чувствует и отражает действительность по-своему. А объединяет всех - искренность, любовь, созидание.

Открытие выставки – это начало ее самостоятельной жизни. Художники уже прошли часть творческого пути, они вложили в свои произведения все свое мастерство, мысли, чувства, а остальную часть пути должен пройти зритель. Ему необходимо понять и почувствовать то, что хотели сказать художники.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.