Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 12 по 27 ноября 2021 г. - XI творческая выставка художников-педагогов «УРОКИ ГАРМОНИИ» в галерее «Взгляд Ребёнка»



С 12 по 27 ноября 2021 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» проходит одиннадцатая творческая выставка художников-педагогов «Уроки гармонии», организованная в рамках программы поддержки педагогов изобразительного искусства Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка».

В ежегодной выставке «Уроки гармонии» приняли участие преподаватели изобразительного искусства из детских художественных школ, школ искусств, детских творческих центров, изостудий Москвы и Московской области. Многие из этих художников-педагогов постоянно участвуют в выставках «Уроки гармонии» в галерее «Взгляд Ребёнка».

В экспозиции представлено более шестидесяти творческих работ, включая живописные работы, выполненные маслом, акварелью, пастелью; а также предметы декоративно-прикладного искусства (роспись по дереву, вышивка, гобелен).

Выставки педагогов, сотрудничающих с фондом, стали доброй традицией. Этот своеобразный творческий отчёт позволяет преподавателям изобразительного искусства продемонстрировать какую-то новую грань своего мастерства, что всегда вызывает большой интерес коллег; опробовать новые техники.

От творческого роста художников-педагогов, их стремления к совершенствованию и способности учиться новому зависят успехи их учеников.

Художник-педагог – своеобразный духовный наставник. Он не только даёт своим ученикам знания в разных областях изобразительной деятельности, но стремится приобщить их к мировым художественным ценностям, воспитывает на примерах добра, нравственности и красоты.

Творческая выставка «УРОКИ ГАРМОНИИ»
экспонируется в галерее «Взгляд Ребёнка»
по адресу: Пушкарёв переулок, д. 16.
Проезд: м. «Сухаревская», «Чистые пруды»,
«Цветной бульвар».

Проход на выставку возможен при соблюдении правил, установленных для посещения музеев и художественных галерей города Москвы.

Контактные телефоны: (495) 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.