Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

    С 23 апреля по 12 мая 2021 г. - Творческая выставка художников-педагогов «МОЯ МОСКВА» в галерее «Взгляд Ребёнка»



С 23 апреля по 12 мая 2021 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» проходит творческая выставка художников-педагогов «Моя Москва», организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка».

В выставке принимают участие художники-педагоги детских художественных школ, школ искусств, домов творчества и изостудий Москвы и Московской области. В экспозицию вошло около шестидесяти живописных и графических творческих работ, посвященных столице.

Поводов для вдохновения у художников может быть великое множество. Одних привлекает Москва праздничная, нарядно украшенная; другие стремятся изобразить, как город меняется в зависимости от времени года; третьи преподносят зрителям любимые архитектурные памятники или уголки Москвы, связанные с собственными детскими воспоминаниями. Но, независимо от всех этих обстоятельств, наш город на представленных на выставке картинах прекрасен, любим и вечно молод.

Контактные телефоны: (495) 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.