Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 24 декабря 2021 г. по 1 марта 2022 г. - творческая выставка Андрея Ковалевского «ПРЕКРАСНОЕ РЯДОМ С НАМИ» в ЦСПР «Роза ветров»



С 24 декабря 2021 г. по 1 марта 2022 г. в ГБУ ЦСПР «Роза ветров» проходит творческая выставка известного московского художника Андрея Николаевича Ковалевского «Прекрасное рядом с нами».

Выставка организована Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно с ГБУ ЦСПР «Роза ветров» в рамках проекта «Союз неравнодушных».

Ковалевский А.Н. является членом Творческого Союза Художников России, Профессионального Союза Художников и Международного Художественного Фонда, преподаёт академический рисунок и живопись, имеет степень кандидата педагогических наук.

Уже в раннем периоде творчества Андрей Ковалевский состоялся как убеждённый реалист в пейзажной живописи. Живописец во все времена года работает на пленэре. Каждая из его картин впечатляет безмятежностью и мягкой глубиной красок и с первого до последнего маска прочувствована сердцем.

В своём творчестве живописец отдаёт предпочтение написанию пейзажей. Его всё также привлекают тихие московские улочки, встречающиеся всё реже; старинные храмы в русской глубинке, деревянные избушки в деревнях, природные красоты среднерусской полосы. Пейзажист остаётся верен классической живописи, а это довольно трудоёмкий процесс.

Андрей Николаевич находит время и для передачи знаний и опыта молодому поколению. Преподаёт рисунок и ИЗО в художественной школе, ведёт занятия по академическому рисунку и живописи в мастерской-студии, а также проводит индивидуальные занятия.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.