Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 2 марта по 22 апреля 2022 г. - творческая выставка Ольги Симоновой «ИСКРЫ ЖИЗНИ» в ЦСПР «Роза ветров»



С 2 марта по 22 апреля 2022 г. в ГБУ ЦСПР «Роза ветров» проходит творческая выставка Ольги Валерьевны Симоновой «Искры жизни».

Выставка организована Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно с ГБУ ЦСПР «Роза ветров» в рамках проекта «Союз неравнодушных».

Симонова О.В. является членом Московского союза художников (секция живописи), членом ВТОО «Союз художников России», Международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО (секция живописи), а также Творческого Союза Художников России.

С детства любила рисовать по примеру своего деда – художника-самоучки Крупенина Н.П., занималась в кружке изобразительного искусства, затем в детской художественной школе.

В настоящее время Симонова О.В. ведёт активную творческую и общественную деятельность, занимаясь живописью, постоянно принимая участие в городских, всероссийских, региональных, московских и международных выставках различной тематики (более ста выставок за последние пять лет). Её работы находятся в собраниях государственных музеев и художественных галерей, российских и зарубежных частных и корпоративных коллекциях.

Все работы художника объединяет любовь к природе, красоте живого мира и чувств. Главной задачей в каждой работе является создание неповторимой световоздушной оболочки, подчёркивающей особенность и чувственность момента.

Девиз автора: «Все искры жизни прекрасны, главное – уметь увидеть красоту и индивидуальность каждой из них!».

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.