Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Выставка детского художественного творчества «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП» в галерее «Взгляд Ребёнка»



Выставка детского художественного творчества «Новогодний калейдоскоп» открыта в галерее «Взгляд Ребёнка» с 23 декабря 2022 года по 15 января 2023 года.

В новогодней выставке принимают участие юные художники из московских центров содействия семейному воспитанию, детских художественных школ, школ искусств и изостудий, детских творческих центров, а также из Воскресной школы при Елисаветинском храме (г. Красногорск Московской области).

Новый год и Рождество – одни из самых любимых традиционных праздников, поэтому представленные на выставке детские работы полны яркими, живыми эмоциями и ожиданием чуда.

Работы выполнены в разных техниках: гуашь, акварель, пастель, шерстяная живопись, керамика, аппликация и роспись по дереву.

В экспозицию, наряду с традиционными рождественскими и новогодними сюжетами, включено много работ, посвящённых зимним детским забавам, семейному отдыху, сказочным персонажам.

Праздничное, приподнятое настроение передается зрителям, заставляет поверить детей и взрослых в волшебство и исполнение заветных желаний.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.