Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Выставка детского художественного творчества «СПОРТ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» в ВДЦ «Орлёнок»



С 10 по 25 сентября 2022 года во Дворце культуры и спорта Всероссийского детского центра «Орлёнок» в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2022» прошла выставка детского художественного творчества «Спорт глазами детей».

Выставка организована ВДЦ «Орлёнок» и Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» при поддержке РОО «Московский союз художников».

Целью проведения выставки является популяризация здорового образа жизни и занятий физической культурой, развитие художественного творчества и поддержка талантливых детей и молодёжи.

На выставке представлены творческие работы юных художников Москвы и Московской области. Это живописные композиции, посвящённые разнообразным видам спорта. Они убедительно раскрывают художественными средствами выразительность и эмоциональную напряжённость, динамику и остроту спортивной борьбы.

Каждое произведение – это встреча со спортом и искусством. И не только со спортом высших достижений, но и со спортивными увлечениями самих юных художников.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.