Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Творческая выставка "ВЕРА В ТРАДИЦИИ" в ЦСПР "Роза ветров"



С 27 декабря 2022 г. по 20 февраля 2023 года в ГБУ г. Москвы ЦСПР "Роза ветров", в рамках совместного с Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» социально-образовательного проекта «Союз неравнодушных», проходит творческая выставка "Вера в традиции".

В экспозиции представлены работы живописца, автора тонких лирических пейзажей, мастера спорта, многократного чемпиона России, призёра Чемпионата мира и Европы по армрестлингу Андрея Мишова.

Оказывается, художник может быть большим и сильным, иметь заслуженные награды и медали не только в искусстве, но и за участие в спортивных соревнованиях, при этом изысканно и уверенно наносить кистью по белой глади холста подробности натюрмортов и пейзажей, которые вызывают у зрителя восхищение.

Неравнодушие к деталям и педантичное внимание к натуре обусловлено простой человеческой любовью к природе, к восходам и закатам, к тихому вечеру на берегу Волги или незатейливому подмосковному дворику с покосившимся от старости забором.

Андрей Мишов родился в семье художников, окончил Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого, затем Московский государственный академический художественный институт им. В.И. Сурикова, мастерскую станковой живописи под руководством профессоров В.Н. Телина, А.Н. Суховецкого, А.И. Фомкина, Е.Н. Трошева.

А. Мишов является членом Союза художников России, Московского союза художников, Товарищества живописцев, членом-корреспондентом Международной Академии художеств. Его произведения находятся в частных коллекциях и галереях в России, Германии, Японии, Франции, Италии, США и Китая.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.